Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер уверяет, что в квадриквеле о гигантских роботах, съемки которого стартуют в мае, он сыграет свою самую сложную роль

Добавить в закладки
Актер уверяет, что в квадриквеле о гигантских роботах, съемки которого стартуют в мае, он сыграет свою самую сложную роль

Прописавшись на борту «Трансформеров 4» /Untitled Transformers Sequel/ (2014), Марк Уолберг уже начал пиарить будущую ленту и клясться, что обязательно сделает все возможное, чтобы у них с Майклом Бэем получилось хорошее кино.

-- В прошлый раз мы отлично с Майклом поработали, – рассказал Уолберг в интервью порталу I Am Rogue. – Нам удалось найти общий язык, и на съемочной площадке мы так друг друга отлично дополняли, что, мне кажется, «Кровью и потом» /Pain and Gain/ (2013) получатся очень необычным фильмом. Он меня спросил на съемках: «А как ты смотришь на то, чтобы сыграть в »Трансформерах«? Я говорю: »А что надо делать?« Он объяснил, и я сказал: »С радостью!« Я думаю, это будет самая сложная моя роль, а также хорошая возможность попробовать что-то совершенно новое. »Трансформеры 4« будут очень отличаться от первых лент. Я разговаривал со Стивеном Спилбергом и с Брайаном Грэйзером, я сказал им: »Не беспокойтесь, ребята, я не из тех, кто сначала берет гонорар, а потом бьет баклуши«. Я просто хочу попытаться… Ну, вот, например, мне понравилось, как были сделаны «Мстители» /The Avengers/ (2012). Когда я садился смотреть это кино, мне был до лампочки сюжет, но фильм по итогу развлек и меня, и моих детей. Это хорошая работа. И мы тоже хотим сделать свой фильм особенным, так что я уже волнуюсь».

К слову, анонсированный на днях сиквел «Третьего лишнего» /Ted/ (2012) Марк тоже откладывать в долгий ящик не собирается – возможно, он даже станет его следующей лентой после «Трансформеров»:

-- Мы снимаем «Трансформеров» в мае, и сразу после этого, хочется верить, займемся «Третьим лишним 2», – лучится энтузиазмом актер. – Проект уже в работе, ведутся переговоры, и т.д. У Сета [МакФэрлэйна] имеются совершенно больные идеи насчет сиквела, и это прекрасно. Сет пришел из мира телевидения, где все делится на эпизоды, и он умеет излагать истории так, как большинство людей вам их не расскажут. Он рассказчик особого типа.

Марк Уолберг Марк Уолберг Mark Wahlberg Актер, Продюсер 105 фильмов, 16 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?