Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актер на днях получил, наконец, среднее образование после того, как бросил школу после девятого класса

Добавить в закладки
Актер на днях получил, наконец, среднее образование после того, как бросил школу после девятого класса

Наконец-то свой диплом средней школы в возрасте 42 года получил Марк Уолберг. Актер почти год потратил на обучение через интернет, чтобы завершить изучение школьных дисциплин и получить аттестат, которого у него до сих пор не было. Уолберг забросил учебу в Бостонской школе после 9 класса в 15 лет.

Будущий музыкант и актер в 16 лет загремел в тюрьму после того, как его обвинили в покушении на убийство. Заключение изменило жизнь и мировоззрение Марка: «Я оказался в состоянии изменить свою жизнь, потому что перед моими глазами были примеры других подростков и взрослых, которые смогли сломить судьбу, улучшить себя, найти работу и завести семью.  Поэтому для тех, кому предоставляется второй шанс, у меня есть сообщение – Не сдвайтесь! Никогда не сдавайтесь!». Свое достижение Уолберг запечатлел в Твиттере.

Актер отметил, что для него крайне важно было завершить обучение, чтобы служить положительным примером для своих детей. Кроме таких личных примеров, Марк Уолберг активно занимается благотворительностью – ему принадлежит авторитетный фонд помощи молодежи. В кино Уолберга скоро можно будет увидеть в «Трансформерах: Эпоха истребления» и боевике «Уцелевший».

Марк Уолберг Марк Уолберг Mark Wahlberg Актер, Продюсер 105 фильмов, 16 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?