Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Марк Уолберг, который должен сыграть главную роль в новом фильме Даррена Аронофски, почти уверен: "Борцу" не бывать

Добавить в закладки
Марк Уолберг, который должен сыграть главную роль в новом фильме Даррена Аронофски, почти уверен:

Как мы помним, после своего увенчанного венецианскими лаврами «Рестлера» Даррен Аронофски должен снимать «Борца» /Fighter/ с Марком Уолбергом и Брэдом Питтом. Но то ли режиссер полностью удовлетворился венецианским успехом, что решил закрыть «драчливую» тему, то ли слишком вдохновился перспективой снимать римейк «Робокопа», но Марк Уолберг почти уверен: «Борцу» не бывать.

На вопрос ComingSoon о том, начались ли съемки, актер ответил: «Нет, и я не знаю, начнутся ли вообще».

«Я продолжаю тренироваться, но ничего не знаю. Посмотрим. Надеюсь, мы получим стратовую дату в ближайшее время и сможем снять фильм».

Уточнять, в чем проблема, Уолберг не стал. Он только сказал: «Много всего. Об этом слишком грустно говорить. Я каждый день встаю в пять утра и тренируюсь для фильма, который, может быть, так и не снимут. Это угнетает».

Уолберг добавил, что тренируется уже два (!) года. «Они наконец получили зеленый свет, но нам еще предстоит решить вопрос с актерами. Я должен встретиться с Дарреном Аронофски в Нью-Йорке – и тогда посмотрим».

Сам режиссер некоторое время назад говорил о том, что у них есть отличный сценарий. Он основывается на реальной истории боксера Микки «Ирландца» Уарда. Брэд Питт в фильме должен быть играть его брата, который тоже начинал как боксер, но переквалифицировался в тренера. Именно он вывел Микки в чемпионы. Теперь, по всей видимости, Питт выбыл из игры.

Ароновски же тогда добавил: «Марк тренируется, он совершенный фанатик… Проэкт уже долго находится в разработке, так что они уже потратили на него большие деньги. И теперь пытаются понять, готов ли я им заниматься».

Ну мы, конечно, надеемся, что Уолберг не зря надрывался и что у нас появится шанс оценить его прекрасную физическую форму воочию.

Даррен Аронофски Даррен Аронофски Darren Aronofsky Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 35 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?