Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Но сначала он все же снимет комедийный триллер "Pain and Gain", о котором мечтает уже несколько лет

Добавить в закладки
Но сначала он все же снимет комедийный триллер

Новое «сенсационное» сообщение из стана Майкла Бэя: режиссер, еще недавно клятвенно заверявший, что завязывает с гигантскими роботами, к данному моменту находится в финальной стадии переговоров с Paramount насчет режиссуры четвертых «Трансформеров» /Transformers/ (2007). Худшие опасения любителей «умного кино» подтверждаются: дорогостоящая реклама мерчендайза от Hasbro будет продолжена, причем теми же руками. Правда, сначала утомленному собственным детищем Бэю все же дадут ненадолго отвлечься на постановку маленького комедийного триллера «Pain and Gain» про двоих культуристов, связавшихся с криминалом. И одного из бодибилдеров, вполне возможно, сыграет Дуэйн Джонсон.

В пользу данной новости говорит тот факт, что и Hasbro, и Стивен Спилберг в течение последних трех месяцев открытым текстом заявили, что не хотят, чтобы Бэй бросал франшизу. На другой чаше весов – слова режиссера о том, что он «ничего такого ни с кем сейчас не обсуждает», и в любом случае собирается снимать «Pain and Gain», а там будет видно – что, в общем, отрицанием тоже не назовешь. По итогам этих сливов и утечек вывод напрашивается недвусмысленный: все действительно идет к тому, что любителя пиротехники успешно уломают на квадриквел (тем более, что Спилберг, по его словам, не может представить никого другого на месте Бэя, создавшего роботофраншизу фактически из ничего).

Съемки продолжения стартуют в конце 2012-го года, и если верить начальству Hasbro, на кону могут стоять сразу две части, четвертая и пятая, которые будут сняты единым блоком. Единственное, что пока известно: это будет не приквел. И, конечно, после всех этих интригующих новостей нельзя не задаться вопросом: вернется ли Шайя ЛаБаф к роли Сэма Уитвики? Или он в данной ситуации окажется единственным принципиальным человеком?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?