Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Как-то так случилось, но пару недель мы не писали о Меган Фокс и не цитировали ее замечательные высказывания. Но теперь намерены исправиться

Добавить в закладки
Как-то так случилось, но пару недель мы не писали о Меган Фокс и не цитировали ее замечательные высказывания. Но теперь намерены исправиться

Как-то так случилось, но пару недель мы не писали о Меган Фокс и не цитировали ее замечательные высказывания. Но теперь намерены исправиться.

Причиной тому одно из последних интервью, в котором актриса, известная тем, что отвергает всякие сопоставления с Анджелиной Джоли, наконец прояснила, на кого именно равняется.

Вот что она, собственно, сказала: «Я прочитала почти все книги про Мэрлин Монро. Я боюсь кончить как она, поскольку постоянно борюсь с мыслью о том, что у меня пограничное состояние личности и случаются приступы умеренной шизофрении. Я уверена, что у меня есть определенные проблемы с психическим здоровьем, правда, я не знаю, какие именно».

На вопрос о том, как ей понравилось презентовать награды на MTV Movie Awards вместе с Майклом Бэем, актриса отвечала еще более занимательно: «Я ненавижу, когда на меня смотрят, а когда я на сцене, очевидно, что все на меня смотрят, и это мой худший кошмар. Так что я думаю только об одном, как бы не грохнуться в обморок, и еще чтобы меня не вырвало и не начался приступ неконтролируемой диареи. Если я справляюсь по этим трем пунктам, то все остальное, что происходит на сцене, меня уже не волнует».

Также за прошедший период времени актриса успела рассказать, что, целуясь с девочками, она чувствует себя более защищенной, а вскоре после выступила с утверждением несколько противоречащим первому. В частности, Фокс объявила, что «женщины контролируют мужчин, поскольку у них есть влагалища».

«Если у вас гетеросексуальные отношения и вы женщина, то вы выигрываете», – уточнила Фокс. Также актриса добавила, что никогда не зовет «их» «парнями» – только «мальчиками». «Может быть, это комплекс превосходства – мне надо их постоянно принижать». Заметим только, что не мы сказали про «определенные проблемы с психическим здоровьем».

Меган Фокс Меган Фокс Megan Fox Актриса, Сценарист 42 фильма, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?