Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Самая веселая толстушка Голливуда строит собственную телеимперию

Добавить в закладки
Самая веселая толстушка Голливуда строит собственную телеимперию

Одна из самых больших звезд Голливуда (можете понимать это буквально) Мелисса МакКарти в этом году на большом экране отметилась трижды, да так, что отмахнуться от нее так просто уже не удастся – «Поймай толстуху, если сможешь», «Копы в юбках» и «Мальчишник: Часть III» славно отработали в кинотеатрах. Но этим деятельность Мелиссы не ограничивается, дама наращивает вес и на телеэкране.

Телезрителям МакКарти известна, прежде всего, по участию в сериале «Майк и Молли», однако лицедейством Мелисса не ограничивается, вместе со своим мужем – актером, режиссером и продюсером Беном Фэлкоуном и сценаристом Ларри Дорфом МакКарти занялась производством сериалов. Одним из их совместных проектов станет новый ситком о двух взрослых мужчинах, внезапно ставших сводными братьями после того, как их престарелые родители поженились.

Говорите, такое уже было? «Сводные братья» с Уиллом Ферреллом и Джоном Си Райли? Warner Bros Television отметают все подозрения – новое шоу будет совсем не похоже на фильм Адама МакКея 2008 года, хотя и не сообщают, чем же их сериал будет отличаться. Очевидно, еще слишком рано – проект пока находится на сценарной стадии. Попутно, кстати, разрабатывается идея еще одного сериала от МакКарти, пока совсем засекреченного.

Актриса же время зря тратить не привыкла, поэтому в следующем году Мелиссу МакКарти можно будет увидеть сразу в двух картинах – «Святой Винсент де Ван Найс» и «Тамми». Думаем, не стоит подсказывать, что это снова будут комедии.

Мелисса Маккарти Мелисса Маккарти Melissa McCarthy Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 60 фильмов, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?