Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер "Монстро" и "Впусти меня" выбран студией Warner Bros. для полнометражного перезапуска культовой франшины

Добавить в закладки
Режиссер

Студия Warner Bros., помахав немного списком режиссеров, которых желала бы привлечь к полнометражному перезапуску «Сумеречной зоны» (The Twilight Zone), пересчитала карманную наличность, вздохнула и решила остановиться на кандидатуре постановщика «Монстро» /Cloverfield/ (2008) Мэтта Ривза, снимающего фантастику быстро и недорого. Высокобюджетные блокбастермейкеры Кристофер Нолан, Майкл Бэй, Альфонсо Куарон, Руперт Уайатт и Дэвид Йейтс остались не у дел.

Последняя попытка вывести «Сумеречную зону» на большой экран была сделала в 1983-м году в виде киноальманаха, состоявшего из нескольких новелл от известных режиссеров. В этот раз схема будет иной: сценарий новой картины, написанный Джейсоном Розенбергом на основе черновика Рэнда Рэвича, по информации Deadline, представляет собой «самостоятельную научно-фантастическую историю, объединенную с исходным телесериалом Рода Серлинга только общей жутковатой тональностью».

Если Ривз, прикрепленный сейчас сразу к нескольким проектам, сумеет отыскать в своем ежедневнике достаточно свободного времени, чтобы заняться гальванизацией культового брэнда, студия будет рада подсунуть ему режиссерский контракт на подпись. Запуститься со съемкими Уорнеры планируют не позже следующего лета.

Мэтт Ривз Мэтт Ривз Matt Reeves Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 22 фильма, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?