Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Мне больно пересматривать эти фильмы» — Мэттью Льюис о роли Невилла Долгопупса в «Гарри Поттере»

Добавить в закладки
«Мне больно пересматривать эти фильмы» — Мэттью Льюис о роли Невилла Долгопупса в «Гарри Поттере»

Во время нового интервью актер Мэттью Льюис, сыгравший роль Невилла Долгопупса в фильмах о Гарри Поттере, рассказал, что недавно пересмотрел все фильмы повторно. При этом он признался, что ему было «больно» смотреть свои роли и вспоминать о том времени.

«Мне довольно сложно, когда в персонаже начинает проявляться слишком много меня», — сказал Мэтью The New York Times. Он объяснил, что роль Невилла была ему очень близка и сыграть отдаленного от личных реалий персонажа намного легче, чем принять самого себя. «Иногда мне было больно, когда я понимал, насколько мы похожи. Когда я смотрел, я говорил: Это не Невилл, это ты», — добавил актер.

Также в интервью Дэвид Йейтс, снявший последние четыре фильма о Гарри Поттере, признал, что он тоже видел сходство между Мэттью и Невиллом. «Мэтью становился более уверенным, более любопытным, по мере продвижения фильмов. И еще более амбициозным», — поделился Дэвид.

Затем он сослался на на то, что написал сцену, где Невилл взрывает мост, в «Дарах смерти: Часть 2», которой не было в книжной серии. «В ней отражено очарование Невилла и качества обывателя Мэттью, — объяснил Дэвид, — у него были скромность и честность, которые трудно игнорировать».

Несмотря на то, что Мэттью было трудно пересматривать фильмы, он очень благодарен за то, что стал частью франшизы о Гарри Поттере: «Это открыло для меня так много дверей, когда иначе я бы даже не попал в комнату».

Источник: justjared

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?