Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джек Блэк снова снимется у Джареда Хесса

Добавить в закладки
Джек Блэк снова снимется у Джареда Хесса

Режиссер Джаред Хесс знаком киноманам по ставшей культовой картине «Наполеон Динамит». Однако кроме того, он снимал фарсовую комедию «Супер Начо» с  Джеком Блэком в главной роли. Появилась информация, что эти двое снова решили поработать вместе и Блэк сыграет главную роль в новом проекте Хесса - «Микро страны» (Micronations).

На эту картину режиссера вдохновил факт того, что некоторые американцы на полном серьезе решили заняться созданием собственных суверенных государств, границами которым служат границы их собственных земельных участков. Именно об одном из таких «энтузиастов» пойдет речь в картине, который был назначен Министром Обороны страны Валории (население: 12 человек) в графстве Вейн, штат Невада. 

Когда выйдет картина, пока неизвестно, следующая же работа Хесса - «Зачинщики» с Заком Галифианакисом и Кристен Уиг появится нашем в прокате уже 6 августа.

Джаред Хесс Джаред Хесс Jared Hess Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 21 фильм, 3 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?