Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Студия Disney настолько уверенна в фильме Сэма Рэйми, что уже планирует сиквел

Добавить в закладки
Студия Disney настолько уверенна в фильме Сэма Рэйми, что уже планирует сиквел

Студия Disney вчера полностью опровергла все домыслы о готовящихся в стенах «Мышиного дома» традиционных двухмерных мультфильмах. Сейчас все работники студии сосредоточены либо на CGI-мультфильмах, либо на художественных фильмах.

Один из таких проектов – продолжение«Оза: Великого и ужасного». Приквел Сэма Рэйми к оригинальной истории только вчера вышел в прокат, тем не менее, сиквел уже пишут. Причем студия настолько уверена в успехе картины, что контракт со сценаристом был подписан еще несколько месяцев назад.

И этот сценарист – Митчелл Кэпнер, работавший над первым фильмом Рэйми об Озе. Также в активе Кэпнера криминальная комедия «Девять ярдов 2» и боевик «Ромео должен умереть». О сюжете следующего фильма Митчелл пока ничего не рассказал.

Известный сайт Box Office Mojo прогнозирует «Озу» порядка 90 миллионов в первый уикенд, поэтому, возможно, уверенность Disney не беспочвенна.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?