Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Fox готовят новые ленты о Людях Икс и сольного Серебряного Сёрфера

Добавить в закладки
Fox готовят новые ленты о Людях Икс и сольного Серебряного Сёрфера

Пока слияние 20th Century Fox с «Диснеем» не завершено окончательно, студия строит амбициозные планы на франшизы «Люди Икс» и «Фантастическая Четвёрка». Согласно данным THR, в данный момент Fox разрабатывает сразу несколько лент о мутантах, а также сольную картину про Серебряного Сёрфера.

Если в текущем году на экраны попадут только два фильма из киновселенной «Людей Икс» («Дэдпул 2» и «Тёмный Феникс»), то в 2019-м и 2020-м студия собирается выпустить уже по три проекта. На следующий год намечены премьеры спин-оффа «Дэдпула» «Сила Икс» от режиссёра Дрю Годдарда (съёмки стартуют в октябре), сольник «Гамбита» с Ченнингом Татумом (сейчас идёт поиск режиссёра, очередной вариант сценария будет готов в марте) и «Новых мутантов». Задержку выхода последних издание связывает с пересъёмками, в результате которых будет добавлен некий новый персонаж.

В 2020 году Fox «застолбили» три даты релиза (13 марта, 26 июня и 2 октября), но официальных подробностей ни об одном из этих фильмов пока нет. Предполагается, что в их число может войти сольная лента о «Призрачной кошке» от режиссёра первого «Дэдпула» Тима Миллера и сценариста Брайана Майкла Бендиса, работавшего над серией комиксов «Ultimate Spider-Man». По словам Бендиса, сделка между Disney и Fox «не затронет этот проект абсолютно никак».

Не забывает студия и о «Фантастической Четвёрке»: в приоритете находятся отдельная картина про злодея Доктора Дума (её создаёт автор сериалов «Фарго» и «Легион» Ноа Хоули) и уже упомянутый «Серебряный Сёрфер», сценарий которого пишет известный комикс-автор Брайан К. Вон. Кроме того, инсайдеры уверяют, что фанатам не стоит рассчитывать на появление героев «Четвёрки» или «Людей Икс» в предстоящих «Мстителях 4».

«Дэдпул 2» стартует в широком прокате 17 мая, «Люди Икс: Тёмный Феникс» окажутся на экранах кинотеатров 1 ноября. Премьера «Новых мутантов» ожидается 22 февраля 2019-го, а «Гамбита» ‒ 6 июня того же года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?