Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Джессика Честейн рассказала, как её бабушка села на колени к Брэдли Куперу

Добавить в закладки
Джессика Честейн рассказала, как её бабушка села на колени к Брэдли Куперу

Вряд ли кто-то откажется посидеть на коленях у Брэдли Купера, хоть и не все на это отважатся. Но бабушка Джессики Честейн явно не в их числе. Актриса посетила шоу Эллен ДеДженерес, где рассказала интересную историю, случившуюся между её бабушкой Мэрилин Хёрст и Купером.

Сперва Честейн пролила свет на личную жизнь своей бабули, раскрыв, что долгое время старалась устроить для той свидания. На протяжении 15 или 20 лет актриса выкладывала её фото на сайтах знакомств, тогда как та всегда каменела перед знаменитостями и даже держит на прикроватном столике снимок с Аль Пачино. Но с Брэдли всё было куда более дерзко.

«Несколько лет назад у меня дома была вечеринка, на которой был Брэдли Купер. Моя бабушка уже достигла возраста, когда потеряла всякое стеснение, вы знаете? Она такая: “Я просто буду делать всё, что захочу”. Посреди вечера она просто подошла к Брэдли и уселась к нему на колени. Он был в ужасе. Он никогда не видел её до этого и не знал, кто она такая, — рассказывает Джессика. — Я увидела эту сцену будто в слоу-моушене и стала кричать: “Нет! Это моя бабушка!”. И он просто сказал: “Окей, привет, бабушка”».

20 января Джессику Честейн можно будет увидеть в шпионском боевике «Код 355».

Джессика Честейн Джессика Честейн Jessica Chastain Актриса, Продюсер 67 фильмов, 19 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?