Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В понедельник на съемочной площадке фильма "Темный рыцарь" в Лондоне погиб человек

Добавить в закладки
В понедельник на съемочной площадке фильма

25 сентября на съемочной площадке фильма «Темный рыцарь» /The Dark Knight/ (2008) в Лондоне погиб человек. Представители студии Warner Bros. сообщили об этом только на следующий день.

Грузовик, на котором была установлена платформа с камерой, врезался в дерево. В результате аварии погиб техник по спецэффектам, чье имя не называется. В момент инцидента съемки не велись, никаких актеров на площадке не было.

Студия принесла соболезнования родственникам погибшего от продюсеров фильма и всей съемочной группы.

«Темный рыцарь» – продолжение картины «Бэтмен: начало» /Batman Begins/ (2005). В режиссерском кресле снова Кристофер Нолан, в роли Человека-Летучей мыши – вновь Кристиан Бэйл. На сей раз его противником станет Джокер, которого в фильме Тима Бертона играл Джек Николсон. Сейчас же эта роль Хита Леджера.

Относительно недавно на площадке фильма Брайана Сингера «Валькирия» /Valkyrie/ (2008) с Томом Крузом тоже случилась авария. К счастью, ничто не пострадал.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?