Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Том Холланд рассказал, когда стартуют съемки экранизации Uncharted

Добавить в закладки
Том Холланд рассказал, когда стартуют съемки экранизации Uncharted

Исполнитель главной роли в многострадальной картине «Неизведанное: Удача Дрейка» Том Холланд поделился информацией о начале съёмок. Если верить актёру, то съёмочный процесс экранизации видеоигры Uncharted стартует уже в марте. Об этом он рассказал в интервью по случаю выхода мультфильма «Вперёд».

Изначально, выход фильма был запланирован на 2017 год, однако его то и дело стали покидать режиссёры. В итоге релиз был перенесён на 5 марта 2021 года, а постановщиком назначен Трэвис Найт. Но и тот недавно отказался работать над проектом, после чего в Сети появилась информация, что его место займёт Рубен Фляйшер («Веном»). И хоть студия официально не подтвердила его кандидатуру в СМИ, вероятнее всего, именно он и снимет картину.

Том Холланд перевоплотится на экране в искателя приключений Натана Дрейка, а Марк Уолберг сыграет его напарника Салли. Точный сюжет пока неизвестен, но ранее также появилась информация, что история в фильме будет отличаться от рассказанной в оригинале.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?