Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Эмма Уотсон, она же Гермиона Грейнджер, написала в своем официальном блоге о том, что тестовые съемки последнего фильма про Гарри Поттера начинаются на следующей неделе

Добавить в закладки
Эмма Уотсон, она же Гермиона Грейнджер, написала в своем официальном блоге о том, что тестовые съемки последнего фильма про Гарри Поттера начинаются на следующей неделе

Эмма Уотсон [II], она же Гермиона Грейнджер, написала в своем официальном блоге о том, что тестовые съемки первой части последнего фильма про Гарри Поттера («Гарри Поттер и Дары Смерти») начинаются на следующей неделе.

«В понедельник я отправляюсь на тестовые съемки для »Гарри Поттера и Даров Смерти« (первая часть). Я очень рада вернуться. Кажется я не видела Дэна (Дэниэла Рэдклиффа) с лета, с тех самых пор, как он уехал в Нью-Йорк (играть в пьесе про любовь к лошадям), а Руперта (Гринта) – с осени. Я думаю нам устроят примерку костюмов, а мне подкрасят волосы, чтобы сделать их немного более каштановыми. Возможно, мы отрепетируем пару сцен», – пишет Уотсон.

Напомним, фильм по шестой книге «Гарри Поттер и Принц-полукровка» /Harry Potter and the Half-Blood Prince/ (2008) выйдет 17 июля этого года, первая часть «Даров» – 19 ноября 2010 года, вторая и заключительная – в мае 2011 года. (В оригинале это одна книга, по которой WB решила поставить два фильма, растянув удовольствие для фанатов и удвоив кассу для себя).

Эмма Уотсон Эмма Уотсон Emma Watson Актриса 35 фильмов, 8 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?