Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Проблемы у подростковой комедии «Особо опасна»

Добавить в закладки
Проблемы у подростковой комедии «Особо опасна»

Весной 2013 года Хэйли Стайнфелд пользовалась большим спросом. Номинантка на Оскра за роль в «Железной хватке» братьев Коэн подписалась на уйму проектов. Казалось, ее карьера идет в гору, но не тут-то было. Достойной оказалась лишь «Игра Эндера», но, увы, там Хэйли была далеко не на первых ролях. В этой волне весенних анонсов Стайнфелд мелькнула комедия «Особо опасна» (“Barely Lethal”).

На горизонте вырисовывался мэшап из «Ханны», «Пипца», «Детей шпионов» и «Джамп стрит» с неплохим актерским составом – Сэмюэл Л. Джексон, Джессика Альба, Софи Тернер и, само собой, Хэйли Стайнфелд. Увы, со временем перспективы у проекта нарисовались не самые радужные. Студия отправила ленту прямиком на сервисы по требованию. Затем комедия получила рейтинг R, что зачастую является хорошим знаком, но создатели потребовали пересмотра.

В итоге, минувшей ночью MPAA выдала «Особо опасной» PG-13. Ленту для этого чуть перемонтировали. Релиз на DirectTV и подгонка под рейтинг максимального охвата аудитории говорит о катастрофических проблемах.

По сюжету, девочка-подросток Меган работает на правительство. Чтобы выйти из игры, она имитирует собственную смерть и пытается начать жизнь нормальной девчонки: школа, друзья, тусовки и тому подобное. Все усложняет Виктория (Джессика Альба), бывший куратор Меган, которая объявила охоту на ускользнувшую от конторы «убивашку». По следу героини Стайнфелд отправили еще одну шпионку Хизер (Софи Тернер), которая под прикрытием переводится в школу Меган.

В России у «Особо опасной» будет широкий прокат, лента появится в кинотеатрах 7 мая.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?