Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

С самого первого дня сюжет третьей части держался в секрете, но теперь сам режиссер и продюсер картины решил пролить свет на сюжет

Добавить в закладки
С самого первого дня сюжет третьей части держался в секрете, но теперь сам режиссер и продюсер картины решил пролить свет на сюжет

Сюжет «Мальчишника в Вегасе 3» с самого первого дня держали в секрете. Все, что мы знали, это шаблон, по которому были сняты первые два фильма: хорошее, даже буйное, время препровождения, затем отключка, похмелье и болезненный разбор полетов.

Однако ранее Тодд Филлипс сказал, что, поскольку третья часть станет финалом похмельной франшизы, нас ждет новая идея. Также в этом году был выпущен синопсис триквела, из которого можно сделать вывод, что нам покажут фильм-путешествие.

Теперь Филлипс решил приподнять завесу тайны.

«Мальчишник в Вегасе 3» – это история Алана (Зак Галифианакис), – говорит Тодд Филлипс. – Он тяжело переживает смерть отца, и «волчья стая» – все, что у него осталось. Вдобавок, за волчьей стаей гонится воспоминание из первой части«.

И Майк Эппс, и Хезер Грэм, сыгравшие в первой части, но пропустившие вторую, вернутся в финальной инсталляции »Мальчишника в Вегасе«. Также в первой части снялся Кен Жонг, благополучно перекочевавший во второй, а потом и в третий фильм франшизы. Кто из этих троих будет, как выразился Филлипс, гнаться за »волчьей стаей«, мы можем лишь догадываться.

Что касается героя Кена Жонга, то Филлипс добавил: »Этот персонаж темнее, чем когда-либо«.

Третья часть »Мальчишника в Вегасе" выходит в российский прокат 30 мая 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?