Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Empire публикует неожиданный концепт-арт к мультфильму "Как приручить дракона"

Добавить в закладки
Empire публикует неожиданный концепт-арт к мультфильму

В середине марта на большие экраны выходит мультфильм «Как приручить дракона» /How to Train Your Dragon/ (2010) – мы уже видели кое-какие кадры из него и даже несколько роликов – и вот теперь Empire публикует любопытный концепт-арт к мультфильму.

Любопытный он, в частноти, потому, что скорее похож на концеп-арт к какой-нибудь «Битве титанов» с ее премерзким годзиллой Кракеном, чем на картинки к истории о том, что драконы на самом деле не кусаются и вообще вегетерианцы. Отдельно удивляют комментарии художников. Например, одна из картинок (они взяты из книжки, которую публикуют к выходу фильма) подписана так: «Режиссеры постоянно говорили нам, чтобы мы сделали их (драконов) мерзкими, и делали замечания »добавьте волдырей, язв, нарисуйте катаракты, сломанные зубы, искрошенные зубцы, сделайте так, чтобы их кожа выглядела гниющей".

Потом режиссеры, видимо, вспомнили, что снимают для детей и юношества (ну или им напомнили продюсеры DreamWorks), так что вместо чудовищ с катарактами и гниющей кожей мы получим глянцевых ящерок с янтарными глазками.

Для сравнения наш любимый кадр из самого мультфильма:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?