Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Disaster Movie" ("Катастрофическое кино), которое наши прокатчики ласково окрестили "Нереальным блокбастером", по итогам первого уик-энда полностью оправдало свое название

Добавить в закладки

Лето закончилось очередным кинорекордом. И «Темный рыцарь» /Dark Knight, The/ (2008) не при чем. «Disaster Movie» («Катастрофическое кино), которое наши прокатчики ласково окрестили »Нереальным блокбастером«, по итогам первого уик-энда полностью оправдало свое название, оказавшись на первом месте в IMDb Bottom 100 (»100 худших фильмов«). За фильм проголосовали 4066 пользователей, из них 86,6% поставили фильму 1 балл из 10. Суммарный итог оказался равен 1,3 баллу.

В феврале список возглавила, с позволения сказать, комедия Пэрис Хилтон «Красавица и уродина» /Hottie and the Nottie, The/ (2008). Однако по истечении некоторого времени ситуация выровнялась – дошли до кинотеатров самые преданные поклонники наследницы-блондинки. Сейчас фильм всего лишь 14-й худший за всю историю кино со средним баллом 1,6 и 16,725 голосов.

Вообще, как пишут наблюдатели, »Дно« imdb.com находится в постоянном движении, в отличие от более устойчивого »Топа«. Виной тому меньшее количество людей, которое смотрит фильмы сомнительного качества.

»Блокбастер« – от создателей »Очень страшного кино« и «Знакомства со спартанцами» – пародирует «Халка», »Темного рыцаря", «Хеллбоя», «Кунг-фу панду», «Железного человека», «Джуно» /Juno/ (2007), «Зачарованную» и в довершение «Элвина и бурундучков» и Эми Уайнхаус. С 25 сентября и на российских экранах.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?