Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Меган Фокс рассказала о нервном срыве из-за постоянной сексуализации

Добавить в закладки
Меган Фокс рассказала о нервном срыве из-за постоянной сексуализации

Десять лет назад на американские экраны вышла черная комедия «Тело Дженнифер». В одном из недавних интервью исполнительница главной роли Меган Фокс откровенно рассказала о том, как чувствовала себя секс-объектом после выхода картины.

«Это был не просто фильм. Я работаю в кино каждый день, посвящаю ему свое время, с каждым проектом, с каждым продюсером. Это был переломный момент для меня. Я пережила настоящий нервный срыв, мне абсолютно не хотелось ничего делать», — поделилась Фокс. «Я не хотела, чтобы меня видели, не хотела фотографироваться, сниматься для обложки журнала, выходить на красную дорожку… из-за страха быть осмеянной. Это был мрачный период».

Фокс также коснулась темы #MeToo и разговоров о харассменте, активно идущих в зарубежном обществе: «Мне кажется, я была предвестницей этого движения, перед тем как оно случилось, и я говорила неоднократно: "Эй, взгляните, со мной происходили подобные вещи, это ненормально". Но каждый отвечал мне: "Иди к черту. Нас не волнует, ты этого заслуживаешь". Все потому, что люди оценивают только то, как ты выглядишь, во что одет, хорошо ли шутишь».

Последней работой Фокс в кино стал «Зеровилль» Джеймса Франко.

Источник: Entertainment Tonight

Меган Фокс Меган Фокс Megan Fox Актриса, Сценарист 42 фильма, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?