Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В результате инцидента на Cinespace Film Studios канадская зомби-массовка получила настоящие, а не нарисованные раны

Добавить в закладки
В результате инцидента на Cinespace Film Studios канадская зомби-массовка получила настоящие, а не нарисованные раны

К кусочкам информации, очень дозированно сливаемой в сеть членами команды пятой«Обители зла» /Resident Evil/ (2002), добавился еще один – не самого, впрочем, радостного свойства: на съемках картины Пола У.С. Андерсона произошел массовый несчастный случай, есть пострадавшие.

Инцидент случился на студии в Торонто, где снимались массовые сцены с участием зомби. По информации, полученной от местного констебля, массовку расположили на оснащаемой колесами передвижной платформе, и во время одного из дублей та неожиданно сдвинулась, после чего перевернулась вместе с двигавшимися по ней «живыми мертвецами». При падении c высоты нескольких метров пострадало 16 человек, 10 из которых были доставлены в больницу. Прибывшие по вызову врачи не сразу разобрались, где у статистов и членов съемочной группы настоящие повреждения, а где грим-накладки с изображением ран, политых искусственной кровью. По счастью, серьезных травм, представляющих опасность для жизни, никто не получил.

Cinespace Film Studios от комментариев воздерживается, но представители продакшн-офиса картины пообещали позже распространить пресс-релиз, в котором расскажут все подробности.

Съемки пятой серии франшизы, получившей название 'Resident Evil: Retribution 3D', продлятся в Канаде до 23 декабря, релиз ленты намечен на 14 сентября 2012-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?