Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Прокатчик цифрового контента зорко высматривает закрывающиеся телепроекты, которым можно было бы подарить вторую жизнь онлайн

Добавить в закладки
Прокатчик цифрового контента зорко высматривает закрывающиеся телепроекты, которым можно было бы подарить вторую жизнь онлайн

Прокатчик цифрового контента Netflix и 20th Century Fox разбили последнюю надежду любителей доисторической фауны, не сумев договориться насчет будущей судьбы сериала «Terra Nova» /Terra Nova/ (2011) закрытого несколько недель назад.

Амбициозное детище Стивена Спилберга, которое было решено не продлевать на второй сезон из-за дороговизны в производстве и низковатых рейтингов, могло получить вторую жизнь, прописавшись в Интернете. Но прикинув, каких затрат будет стоить эта забава, компания Netflix, первоначально проявившая интерес к перекупке фоксовского проекта, решила сдать назад. Учитывая, что других спасателей на горизонте не появилось, а часть актеров из «Terra Nova» за прошедшее ремя успела подписаться на другие проекты, шансы на то, что второй сезон сериала когда-либо увидит свет, близятся к нулю.

Netflix, однако, не перестает подыскивать телесериалы, которые можно было бы перевести в онлайн-режим, и уже положила глаз на «Реку» /The River/ (2012), продюсируемую Ореном Пели. Свежий хоррор-триллер канала ABC пока не закрыт официально, но рейтинги имеет такие, что подобный исход выглядит неизбежностью. Netflix готова подхватить падающее знамя и ведет на эту тему переговоры с ABC Studios. Мокументальный проект о жутких тайнах дикой Амазонки уже успел обзавестись собственной аудиторией, при этом он стоит гораздо дешевле «Терра Новы». Pourquoi pas, как говорят французы.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?