Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Я ленивая»: Сальма Хайек раскрыла, как провалила кастинг на роль Тринити в «Матрице»

Добавить в закладки
«Я ленивая»: Сальма Хайек раскрыла, как провалила кастинг на роль Тринити в «Матрице»

Почти два десятилетия назад Сальма Хайек почти попала в «Матрицу». Звезда недавнего «Телохранителя жены киллера» была одной из четырёх финалисток на роль Тринити в научно-фантастический блокбастер сестёр Вачовски. Вместе с ней прослушивание проходили Кэрри-Энн Мосс, в итоге получившая роль, и Джада Пинкетт-Смит, которой затем досталась роль Ниобе.

Об этом актриса рассказала в рамках шоу Джады Red Table Talk . По словам Хайек, получить роль ей помешало отсутствие необходимых физических способностей.

«Мы были в числе четырёх финалисток в “Матрицу”. Мы прошли множество испытаний, экранных тестов и прослушиваний. Они даже привезли постановщиков трюков из Азии. Это были физические испытания. Я гибкая и проворная, но я такая ленивая, — говорит Хайек. — Я никогда в действительности не ходила в спортзал, и, когда они сказали, что я должна бежать, я такая: “Куда?”. Я даже не смогла пробежать один круг по комнате. И тут вышла Джада — подтянутая, нацеленная секс-машина! О Боги! Она была так хороша! А мне было так стыдно!».

Хайек также добавила, что в тот момент подумала, что хочет быть Джадой, когда вырастет. В то же время она вовсе не жалеет о том кастинге, потому что актрисы идеально подошли на сво роли.

Напомним, что уже 22 декабря этого года в прокат выйдет «Матрица 4».

Сальма Хайек Сальма Хайек Salma Hayek Режиссер, Актриса, Продюсер 107 фильмов, 23 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?