Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вин Дизель анонсировал еще три "Форсажа"

Добавить в закладки
Вин Дизель анонсировал еще три "Форсажа"

Неурядицы на съемочной площадке и проблемы, связанные с трагическим уходом из жизни Пола Уокера, не могут остановить набравшую скорость гоночную франшизу "Форсаж". На днях ее главная звезда Вин Дизель сообщил о намерении студии снять еще три фильма о похождениях Торрето и компании и попутно признался, что кресло режиссера восьмого фильма по-прежнему пусто.

Кадровые проблемы "Форсажей" существенно беспокоят Universal, студия даже выпустила официальный пресс-релиз, который больше был похож на предложение занять пост постановщика любому желающему. Впрочем, человеку с улицы встать у руля франшизы вряд ли удастся - придирчивость Дизеля, ставшего продюсером проекта, пугает даже самых матерых постановщиков. Требовательность актера кому-то даже показалась намеком на то, что Вин Дизель сам хочет порулить процессом, но звезда отмел все подозрения: "Фанаты всегда поддерживали меня, и за это я им благодарен. Коллеги подталкивают меня скорее решить вопросы с режиссером, но я слишком многим обязан зрителям, чтобы просто подписать контракт с первым встречным." Проблем выбору добавляет и то, что восмой фильм, мировая премьера которого намечена на апрель 2017 года, пока не имеет сценария. Зато Дизель обмолвился о том, что вместе со студией готов поработать над заключительной трилогией франшизы. Ждут ли нас восьмой, девятый и десятый фильм, или отсчет ведется как-то иначе, остается неизвестным.

Не станем, впрочем, забегать вперед и подождем результаты отбора постановщиков. Пока в новостях мелькало лишь имя Хауме Кольет-Серры, но его прибрала к рукам Sony с триллером "In the Deep".

Вин Дизель Вин Дизель Vin Diesel Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 73 фильма, 10 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?