Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Впервые за свою 40-летнюю историю New Line попробует себя на анимационном поле. Студия приобрела права на 60-миллионный мультфильм от Ilion Animation. Называется он "Планета 51"

Добавить в закладки
Впервые за свою 40-летнюю историю New Line попробует себя на анимационном поле. Студия приобрела права на 60-миллионный мультфильм от Ilion Animation. Называется он

Впервые за свою 40-летнюю историю New Line попробует себя на анимационном поле. Студия приобрела права на 60-миллионный мультфильм от Ilion Animation. Называется он «Планета 51» /Planet 51/.

Написанная сценаристом «Шрэка» /Shrek/ (2001) Джо Стиллманом история разворачивается на Планете 51, жители которой живут в постоянном страхе перед инопланетным вторжением. Их фобии суждено обрести реальность: с Земли к маленьким зелененьким человечкам прилетает астронавт капитан Чарльз «Цыпа» Бэйкер. Он сводит дружбу с аборигеном и, не без его помощи спасаясь от плена, ищет способ починить корабль и вернуться домой.

Продюсером мультфильма, работа над которым идет полным ходом в Испании, выступает Игнасио Перес Дольсет, режиссером – Хорхе Бланко и вторыми режиссерами – Хавьер Абад и Маркос Мартинес, работавшие с Бланко над хитовой видеоигрой «Коммандос» /Commandos/.

Мультфильмом должен быть готов к марту 2009 года. Пока же студия занимается поиском голливудских звезд, которые согласятся одолжить свои голоса персонажам. Права на прокат картины приобрели уже в 30 регионах мира.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?