Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вместе с Джастином Лонгом Фрост сыграет в новом комедийном телесериале

Добавить в закладки
Вместе с Джастином Лонгом Фрост сыграет в новом комедийном телесериале

С окончанием трилогии «Три вкуса Корнетто» жизнь не заканчивается, даже наоборот! Дороги Эдгара Райта, Саймона Пегга и Ника Фроста разошлись, зато у зрителя стало втрое больше возможностей увидеть на экране работы любимых британских комедиантов. Сегодня праздник на улице фанатов Фроста – обаятельный толстяк готовится вернуться на ТВ, где исполнит одну из двух главных ролей в комедийном сериала «Трезвый компаньон» (Sober Companion).

Ник Фрост исполнит роль успешного адвоката, жизнь которого трещит по швам из-за чрезмерного увлечения героя алкоголем. После того, как проблемы персонажа выплескиваются наружу, а пьяная выходка в суде едва не лишает его карьеры, страдальцу назначают «трезвого компаньона» - человека, который неотступно должен следить за тем, чтобы несчастный не сорвался в очередной раз. Эту роль на себя взял Джастин Лонг – его персонажу придется спасать нового приятеля от всех напастей, которые выпадают на долю лишенного любимого стимулятора алкоголика. Судя по тому, что сериал заявлен комедийным, герою Лонга удастся не все.

У проекта пока нет режиссера, но сценарий уже набросан. Поклонникам Ника остается лишь держать за своего кумира кулаки, чтобы сериал как можно скорее был запущен в производство.

Ник Фрост Ник Фрост Nick Frost Актер, Сценарист 43 фильма, 24 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?