Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Норвежский приключенческий фильм с оттенком хоррора будет переработан на голливудский манер создателем «Спуска» и «Центуриона»

Добавить в закладки
Норвежский приключенческий фильм с оттенком хоррора будет переработан на голливудский манер создателем «Спуска» и «Центуриона»

Чтобы обрисовать, кто такой Нил Маршалл, достаточно расписать его пока не очень длинную фильмографию: он начал свою режиссерскую карьеру с «Псов-воинов», потом были «Спуск», «Судный день», «Центурион» и эпизоды «Игры престолов». По последним работам можно сказать, что динамика у Маршалла восходящая. Шанс подтвердить это ему дают продюсеры Крис Коламбус, поставивший первого «Гарри Поттера», и Майкл Барнатан – они подписали Маршалла на голливудский ремейк «Охотника на троллей».

А теперь небольшой урок страноведения, какая одна из самых популярных достопримечательностей Норвегии? Правильно, Лестница троллей; к этим мифическим существам в Скандинавии особое отношение, поэтому неудивительно, что фильм «Охотник на троллей» появился именно в Норвегии. Лента Андре Овредала вышла на экраны в 2010 году, и ее сюжет повествует о группе норвежских студентов-кинематографистов, которые отправляются на поиски гигантских троллей, узнав о том, что власти скрывали их существование многие годы.

- В оригинале есть такие сцены, которые американская аудитория никогда не видела. Мы хотим показать американцам эти невообразимые кадры, – прокомментировал начало работы над ремейком Крис Коламбус.

Бюджет ленты оценивается в 25 миллионов долларов. Продакшн должен начаться в начале 2014 года, когда Маршалл вернется из Ирландии, где он сейчас, между прочим, занят эпизодами «Игры престолов».

Нил Маршалл Нил Маршалл Neil Marshall Режиссер, Актер, Сценарист 20 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?