Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Кортни Лав в очередной раз анонсирует начало работы над байопиком Курта Кобейна

Добавить в закладки
Кортни Лав в очередной раз анонсирует начало работы над байопиком Курта Кобейна

Самоубийц в рай не принимают, поэтому вряд ли Курт Кобейн полеживает сейчас на облаке, тренькая что-то тихонько на гитаре. Впрочем, даже будь он  Христа за пазухой, спокойной загробной жизни ему не даст веселая вдова Кортни Лав – она опять вздумала делать кино про Курта и и его группу Nirvana.

Если помните, за этот байопик Кортни бралась не раз. Один раз лет шесть назад она даже выступила с громким заявлением – Кобейна должен сыграть Райан Гослинг, а ее Скарлетт Йоханссон. Ничего из той затеи не вышло, но Лав на этом не успокоилась.

Очередной проект, правда, снова пока шит белыми нитками. Никаких подробностей о постановщике, сценарии или студии актриса/певица не сообщает, ее, видимо, захватил только процесс кастинга на главную роль. «Не стану разглашать имен, но я просмотрела с сотню молодых 25-летних парней. Это настоящие новые Брэды Питты, они не только красивы, но и умеют играть. Хорошо, что окончательный выбор делать не мне, я бы с этим не справилась» - рассказывает Кортни Лав.

Действительно, хорошо! Еще лучше то, что не Кортни единой живет проект на этот раз. По ее словам равное право голоса во всех вопросах, касающихся грядущего фильма, имеют она, дочь Лав и Кобейна Френсис Бин Кобейн и бывшие участники Nirvana Дэйв Грол и Крист Новоселич. Верить хочется только в хорошее, поэтому будем надеяться, что дело действительно сдвинется с мертвой точки в следующем году, когда, опять же по словам Лав, намечено начало съемочного процесса.

Курт Кобейн Курт Кобейн Kurt Cobain Актер, Композитор 13 фильмов, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?