Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда комедийного хита «Мы – Миллеры» может стать преемников Чеви Чейза

Добавить в закладки
Звезда комедийного хита «Мы – Миллеры» может стать преемников Чеви Чейза

В восьмидесятых Чеви Чейз сыграл назойливого репортера Флетча в двух фильмах - «Флетч» и «Флетч жив». Он, не стирая ухмылку со своего лица, выпутывался из самых тяжелых передряг и распутывал головоломки подобно настоящему детективу. В девяностых Warner Bros. готовились выпустить третий фильм, но до реальной стадии работы над лентой так и не дошло.

В итоге, Чейз отошел от дел, а к идее нового фильма про журналиста обратились лишь в 2004. Чтобы нажать на кнопку “restart”, позвали Кевина Смита, а в новостях всплывало множество имен самого разного пошива, масштаба и специализации: Брэд Питт, Бен Аффлек, Уилл Смит, Джимми Фэллон и Адам Сэндлер. В итоге, затея так и замкнулась на персоне Кевина Смита и перечислении звезд. После автора «Клерков» за Флетча пытались уцепиться создатели «Клиники» Билл Лоуренс и Зак Брафф, но не судьба.

Теперь очередь дошла до Джейсона Судеикиса и сценариста Дэвида Листа. Новый подход характеризуется как суровая экшн-комедия с душой. Кроме того, новая команда хочет быть ближе к первоисточнику, то есть к книгам Грегори МакДоналда, из которых Чеви Чейз как раз и позаимствовал персонажа.

Теперь «ворнеры» ищут режиссера и держат в уме потенциал франшизы.

Джейсон Судейкис Джейсон Судейкис Jason Sudeikis Актер, Сценарист 53 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?