Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Этим летом, как всем хорошо известно, на экраны выходит новый фильм про Бэтмена, который называется "Темный рыцарь". Злодея в нем сыграл Хит Леджер

Добавить в закладки
Этим летом, как всем хорошо известно, на экраны выходит новый фильм про Бэтмена, который называется

Этим летом, как всем хорошо известно, на экраны выходит новый фильм про Бэтмена, который называется «Темный рыцарь» /Dark Knight, The/ (2008). Человека-летучую мышь в нем сыграл Кристиан Бэйл, главного злодея Джокера – Хит Леджер. Предполагалось, что в третьем своем фильме Кристофер Нолан тоже сделает злодеем Джокера, но смерть Леджера подкорректировала планы.

Гэри Олдман, исполнивший в ленте роль Джима Гордона, рассказал Moviehole, что, возможно, в следующем сиквеле злодеем станет Человек-загадка (Riddler), он же Эдвард Нигма, которого в «Бэтмене навсегда» сыграл Джим Кэрри. Характеризует его неудержимая страсть к паззлам и загадкам. Перед совершением очередного преступления Нигма отсылает Бэтмену и полиции некую подсказку, касающуюся будущего злодеяния. Даже расправляться с противниками он может только, оставив им шанс на спасение в том случае, если они разгадают очередной его паззл. Риддлер обычно бывает одет в зеленый костюм/комбинезон/трико, котелок, а в руках любит носить трость в виде знака вопроса.

Никакие кандидаты на роль Загадки пока не называются.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?