Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Лига справедливости» может выйти в кино и получить «взрослый» рейтинг R

Добавить в закладки
«Лига справедливости» может выйти в кино и получить «взрослый» рейтинг R

Режиссёрская версия «Лиги справедливости» Зака Снайдера, вероятнее всего, получит «взрослый» рейтинг R (18+). Об этом рассказал сам постановщик.

«В фильме есть одна сцена, в которой Бэтмен ругается. Киборг тоже не особо доволен своей жизнью до того, как встречает Лигу справедливости, и часто высказывается. А Степной Волк просто рубит людей пополам. Поэтому рейтинг может быть обусловлен и насилием, и ненормативной лексикой», — отмечает Снайдер.

Кроме того, режиссёр заявил, что сейчас ведёт переговоры с HBO Max по поводу дополнительного выпуска картины в кинотеатрах параллельно с сервисом. Сам он называет фильм эпичным.

«Этот фильм сумасшедший и такой эпичный, что наверняка получит рейтинг R — я точно уверен, что он получит “взрослый” рейтинг. MPAA нам ничего не говорила, но это мне подсказывает моя интуиция», — говорит Зак.

Напомним, что картина готовится к выходу в 2021 году на HBO Max. Ранее сообщалось, что её могут поделить на четыре части. Окончательное решение по поводу параллельного выхода в кино и онлайн пока не принято.

Источник: Entertainment Weekly

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?