Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сценарий Джоша Эпплбаума и Андре Немека намекает, что авторы перезапуска намерены придерживаться корней, пустив в ход полный набор классических персонажей

Добавить в закладки
Сценарий Джоша Эпплбаума и Андре Немека намекает, что авторы перезапуска намерены придерживаться корней, пустив в ход полный набор классических персонажей

Эль Маимбе из Latino Review раздобыл сценарий перезапуска «Черепашек-ниндзя» /Ninja Turtles/ (2013), выпекаемого режиссером Джонатаном Либесманом под продюсерским руководством Майкла Бэя, и уже выдал в своем твиттере несколько спойлеров:

«Читаю сценарий Немека и Эпплбаума под названием »Голубая дверь«. Это секретное название, под которым скрываются »Черепашки-ниндзя!« :)»

«Продолжаю листать сценарий, вижу Крэнга и Технодром! А также Бибопа, Рокстеди, и кое-что под названием Измерение Икс!»

Измерение Икс – вымышленный мир из вселенной черепашек-ниндзя. Кранг и его туповатые прислужники Рокстеди и Бибоп – злодеи, хорошо знакомые поклонникам оригинальной франшизы, а Технодром – их передвижная штаб-квартира. В перечисленной компании для полного счастья на данный момент не хватает только Шреддера, чтобы констатировать, что авторы перезапуска намерены придерживаться корней, пустив в ход полный набор классических персонажей.

Впрочем, надо иметь в виду, что именно «проблемы со сценарием» Джоша Эпплбаума и Андре Немека привели к тому, что релиз ленты сдвинулся с декабря 2013-го на май 2014-го. Насколько глубокой переработке подвергнется текст и в какую сторону, можно сейчас только гадать. Возможно, недавнее негодование фанатов по поводу того, что в ребуте черепашки станут представителями неземной расы, заставит Paramount вернуть все на круги своя и вновь сделать Леонардо, Рафаэля, Донателло и Микеланджело мутантами? Вероятность невелика, но все же… Тем временем в сети всплыл синопсис «из авторитетного источника», косвенно подтверждающий твиты Эль Маимбе:

«После того, как их планета была уничтожена, четыре черепаховидных инопланетянина и их учитель прибыли на Землю, где объединили силы с репортершей Эйприл О'Нил, чтобы не допустить порабощения человеческой расы завоевателем из другого измерения Крэнгом».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?