Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Новые премьерные даты: "Сингулярность", "Пиксели", ремейк "Красного рассвета", "Звездный путь 2", безымянная картина Кэтрин Бигелоу об Усаме бен Ладене

Добавить в закладки
Новые премьерные даты: "Сингулярность", "Пиксели", ремейк "Красного рассвета", "Звездный путь 2", безымянная картина Кэтрин Бигелоу об Усаме бен Ладене

Компания FilmDistrict объявила премьерную дату ремейка «Красного рассвета» /Red Dawn/ (1984) – приключенческой ленты Джона Милиуса с Чарли Шином и Патриком Суэйзи в главных ролях, обновленную версию которой снял Дэн Брэдли. Фильм был готов еще в 2009-м, релиз планировался в 2010-м, но финансовые проблема MGM заставили студию положить картину на полку. Теперь фильм все же нашел прокатчика и дойдет до зрителей – «Красный рассвет» /Red Dawn/ (2010) попадет в кинотеатры 2 ноября 2012-го года. Для зрителя в задержке есть даже некоторый плюс: Джош Хатчерсон, Крис Хемсфорт и Эдриэнн Палики сегодня более известны, чем в 2009-м, а еще через год ремейк, то и гляди, начнет смотреться как мультизвездный проект.

Дата премьеры футуристического сай-фая Роланда Эммериха «Сингулярность» переехала на полгода – теперь новый фильм режиссера «2012» /2012/ (2009) мы увидим только 1-го ноября 2013-го. Ранее сообщалось, что Эммерих не очень доволен сценарием и потому собирался начать съемки только после того, как хорошенько «подлечит» сюжет под руководством знаменитого футуролога Рэя Курцвейля. Режиссер считал, что вполне может позволить себе несколько месяцев задержки, и что на премьерной дате это никак не отразится. Но вышло иначе.

Свято место пусто не бывает: лакомую премьерную дату 17 мая 2013-го уже заняли «Пиксели» – фантастическая комедия, основанная на короткометражке Патрика Джина, по сюжету которой персонажи классических компьютерных игр вырвались из телевизора и устроили по всей планете большой крэш-бум-бэнг.

С «Пикселями» будет сражаться за кассу «Звездный путь 2» /Untitled Star Trek Sequel/ (2012) Джей Джея Абрамса, который выйдет в тот же день. А безымянная картина Кэтрин Бигелоу об Усаме бен Ладене по решению Sony переместилась с 12 октября 2012-го на 19 декабря того же года, чтобы попасть к зрителям сразу после выборов нового президента США.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?