Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер Жозе Падилья вдохновился его умением носить шлем после просмотра последних "Людей Икс"

Добавить в закладки
Режиссер Жозе Падилья вдохновился его умением носить шлем после просмотра последних

Режиссер Жозе Падилья («Элитный отряд» /Tropa de Elite/ (2007)), в данный момент работающий вместе с Джошем Зетумером над сценарием ремейка «Робокопа», объявил в телеинтервью, что хотел бы видеть в главной роли Майкла Фассбендера.

В оригинальном «Роботе-полицейском» /Robocop/ (1987) 1987-го года убитого копа, голову которого приживили к стальному туловищу, сыграл Питер Уэллер. Фассбендер, очевидно, показался постановщику подходящей кандидатурой после кинокомикса «Люди Икс: Первый класс» /X-Men: First Class/ (2011), где в образе Магнето носил на голове шлем, чем-то напоминающий робокоповский. Правда, по этой же причине Майкл может отказаться от предложения: два шлемоносца в одной фильмографии – это как-то слишком. Тем более, что роль робота в его фильмографии, похоже, тоже уже есть: по инсайдерской информации, в грядущем «Прометее» /Prometheus/ (2011) Ридли Скотта Фассбендер сыграл андроида.

Так или иначе, режиссер собирается переговорить с ним и очень надеется на возможность сотрудничества. Чтобы утрясти все кастинговые вопросы, у Падилья есть еще полгода: съемки фильма о полумеханическом правоохранителе стартуют весной.

Майкл Фассбендер Майкл Фассбендер Michael Fassbender Актер, Продюсер 58 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?