Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эдди Редмэйн стал Ньютом Скамандером

Добавить в закладки
Эдди Редмэйн стал Ньютом Скамандером

В начале апреля из Warner Brothers утекла информация, что главную роль в фильме «Фантастические звери и места их обитания» сыграет Эдди Редмэйн. До настоящего момента эта информация оставалась лишь слухом.

Минувшей ночью стало известно, что «ворнеры» официально предложили Редмэйну роль. Спустя несколько часов предложение было принято. Переговоры завершились, и Эдди Рэдмейн стал полноправным Ньютом Скамандером, новым волшебником в мире Гарри Поттера.

По сюжету, Ньют Скамандер – исследователь и автор путеводителя по животному миру поттерландии. Действо происходит в Нью-Йорке за 70 лет до событий «поттерианы». Однако в Твиттере Роулинг написала, что в Нью-Йорке волшебник проведет всего несколько часов.

Договор на экранизацию книги «Фантастические звери и места их обитания» был подписан в сентябре прошлого года.  Студия настаивает, что это не сиквел и не приквел, а лишь расширение магического мира. Сценарий к спин-оффу написала Джоан Роулинг, и она растянула 54 страницы оригинала на три фильма. Релиз первого из них состоится в форматах IMAX и 3D 18 ноября 2016 года.

Эдди Редмэйн Эдди Редмэйн Eddie Redmayne Актер 34 фильма, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?