Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Пока до официальной премьеры первого тизера "Аватара" остается чуть более двух недель, Twentieth Century Fox решила скормить истомившимся поклонникам постер к фильму

Добавить в закладки
Пока до официальной премьеры первого тизера

Пока до официальной премьеры первого тизера «Аватара» остается чуть более двух недель (мероприятие намечено на 21 августа), Twentieth Century Fox решила скормить истомившимся поклонникам новый постер к фильму.

Итак, «от автора »Титаника«… снова что-то синее.

События фильма происходят в отдаленном будущем и на весьма отдаленной от Земли планете Пандора, куда неуемное человечество снаряжают экспедицию – то ли изучать дышашее аммиаком »биоразнообразие«, то ли покорять ее разумное насалениие. Получив соответствующее распоряжение начальства, бывший морпех, а теперь парализованный инвалид (Сэм Уортингтон) вынужден отправиться на поверхность планеты посредством своего синего альтер эго »аватара«. На Пандоре он сводит дружбу с местными повстанцами, влюбляется в лазурную аборигенку и, в конце концов, оказывается в классическом положении »свой среди чужих, чужой среди своих".

Фильм выходит в декабре.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?