Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Режиссер «Суспирии» снимет нового «Повелителя мух»

Добавить в закладки
Режиссер «Суспирии» снимет нового «Повелителя мух»

Как сообщает издание Variety, студия Warner Bros. наняла итальянского постановщика Луку Гуаданьино на съёмки новой экранизации культовой книги Уильяма Голдинга «Повелитель мух». Проект находится в разработке с 2017 года.

Изначально планировалось, что новый фильм станет «женской» версией известной истории, однако вскоре обнаружилось, что команда разработчиков состоит исключительно из мужчин. В связи с этим идея подверглась критике, поэтому на пост режиссёра был выбран Гуаданьино — чтобы адаптировать произведение максимально близко к первоисточнику.

Сюжет рассказывает о группе мальчиков, которые оказываются на пустынном острове и вынуждены там выживать, установив собственные порядки.

В настоящий момент Лука Гуаданьино занимается производством сериала «Мы те, кто мы есть» от HBO, который запланирован к выходу не позже, чем в ближайшие два года.

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?