Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

"Единтсвенный способ одолеть их -- сразиться с ними. Я покажу тебе настоящее кунг-фу": Columbia выпустила новый трейлер к "Каратэ-пацану"

Добавить в закладки

«Единтсвенный способ одолеть их – сразиться с ними; я покажу тебе настоящее кунг-фу»: Columbia выпустила новый трейлер к «Каратэ-пацану» (это официальное русское прокатное название). В римейке «Парня-каратиста» 1984 года Джеки Чан тренирует Джейдена «сына Уилла» Смита, дабы тот сумел дать отпор китайским хулиганам.

Преследуя, по всей видимости, цель свести к минимуму число зрителей, которые пойдут на «Пацана» в кино, наши прокатчики выпускают ленту в сентябре, то есть на несколько месяцев позже июня, когда фильм выходит в мировой прокат.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?