Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Стивен Моффат намекнул, на мотивах каких рассказов Артура Конан Дойла будут строиться сюжеты новых эпизодов шоу

Добавить в закладки
Стивен Моффат намекнул, на мотивах каких рассказов Артура Конан Дойла будут строиться сюжеты новых эпизодов шоу

Из-за того, что Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман, играющие Холмса и Ватсона в детективном сериале «Шерлок» /Sherlock/ (2010), плотно заняты на других проектах, третий сезон шоу попадет на телеэкраны только в 2013-м году. Однако один из создателей «Шерлока» Стивен Моффат решил не томить зрителей неизвестностью и уже назвал три ключевых слова, намекающих на содержание новых эпизодов: «крыса», «свадьба» и «поклон» (в прошлом году, напомним, это были «женщина», «собака» и «водопад»).

Как несложно догадаться, это отсылки к рассказам Артура Конан Дойла «Вампир в Суссексе» (единственный текст автора, имеющий отношение к грызунам – в нем упоминалась некая «Гигантская крыса Суматры», тайну которой писатель так никогда и не раскрыл), «Знатный холостяк» и «Его прощальный поклон». Присутствие в списке последнего названия может означать, что третий эпизод третьего сезона может стать финальным для сериала.

Итак, «The Giant Rat Of Sumatra», «The Noble Bachelor» and «His Last Bow». У фанатов сериала есть предостаточно времени на то, чтобы перечитать исходные тексты и пофантазировать на тему того, во что они превратятся на телеэкране. Точной премьерной даты третий сезон еще не имеет, но по всем прикидкам показ новых эпизодов в эфире BBC One начнется не раньше августа.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?