Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джеймс Кэмерон подтвердил, что съемки сиквела «Аватар 2» завершены

Добавить в закладки
Джеймс Кэмерон подтвердил, что съемки сиквела «Аватар 2» завершены

Съемки сиквелов «Аватар», которые должны были пройти в апреле в Новой Зеландии, отменили в связи с пандемией коронавируса, ограничения поставили производство на паузу с марта по июнь. Теперь, после нескольких месяцев публикации интересных фотографий со съемочной площадки в твиттере, Кэмерон предлагает откровенно обновленный статус следующих фильмов.

Режиссёр подтвердил, что съемки «Аватар 2» были завершены, и даже поделился ключевым обновлением статуса «Аватар 3» - «Сейчас мы снимаем оставшуюся часть сиквела в Новой Зеландии, нам остается около 10 процентов работы. Мы на 100 процентов закончили Аватар 2 и на 95 процентов Аватар 3».

Несмотря на прогресс в создании сиквелов «Аватара» в условиях глобальной пандемии, в июле мы узнали, что даты выпуска четырех запланированных сиквелов снова были отложены. Для Аватара 2 это означало, что его перенесут с декабря 2021 года на декабрь 2022 года. Что касается « Аватар 3» , дата его выпуска перенесена с декабря 2023 на декабрь 2024 года. Так что, пусть и приятно слышать, что в разработке есть прогресс, пройдет еще много времени, прежде чем мы увидим продолжение приключений Джейка Салли (Сэм Уортингтон) и Нейтири (Зои Салдана) на далекой планете Пандора. На сегодняшний день релиз Avatar 2 запланирован на 16 декабря 2022 года.

Источник: Collider

Сэм Уортингтон Сэм Уортингтон Sam Worthington Актер, Продюсер 53 фильма, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?