Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: Брэд Питт может сыграть в "Консультанте" Ридли Скотта, "Паранормальное явление 4" напишет сценарист "Побега из тюрьмы"

Добавить в закладки
Одним абзацем: Брэд Питт может сыграть в "Консультанте" Ридли Скотта, "Паранормальное явление 4" напишет сценарист "Побега из тюрьмы"

По сообщению ресурса TwitchFilm, Брэд Питт был замечен в компании авторов ленты «Консультант» (сценарист Кормак МакКарти, режиссер Ридли Скотт), с которыми якобы обсуждал возможность получения роли в ленте. Необычность ситуации в том, что все ключевые кастинговые позиции уже забиты за другими актерами, так что Питт может рассчитывать только на второстепенную роль отрицательного персонажа по имени Уэстрэй. Последний по сюжету является партнером главного героя (благополучного юриста, по глупости решившего влезть в наркобизнес), и его задача заключается в перевозе через мексиканскую границу партии кокаина. Главного персонажа играет Майкл Фассбендер, за роль его криминального клиента, втянувшего протагониста в неприятности, борются Хавьер Бардем и Джереми Реннер, а съемки ленты должны пройти в этом году.

* * *

Четвертая серия «Паранормального явления» /Paranormal Activity/ (2007), к съемкам которой готовятся режиссеры триквела Генри Джуст и Ариэль Шульман, обзавелась сценаристом. Продолжение франшизы напишет Зак Эстрин, ранее работавший сценаристом на «Побеге из тюрьмы» /Prison Break/ (2005), а сейчас вместе с создателем оригинальной «паранормальной» ленты Ореном Пели продюсирующий для ABC мистический сериал «Река» /The River/ (2012). По слухам, Эстрин выступил с интересной идеей для сиквела, что и обеспечило ему место в титрах будущей ленты. Релиз «Паранормального явления 4» /Paranormal Activity 4/ (2012) намечен на 19 октября этого года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?