Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: Чарли Шин в "Мачете убивает", Барри Зоннефельд поставит "Металлических людей", тизер седьмого сезона "Правосудия Декстера", первый взгляд на Джеймса Франко в "Озе: Великом и ужасном"

Добавить в закладки
Одним абзацем: Чарли Шин в "Мачете убивает", Барри Зоннефельд поставит "Металлических людей", тизер седьмого сезона "Правосудия Декстера", первый взгляд на Джеймса Франко в "Озе: Великом и ужасном"

Чарли Шин, может быть, и намерен после окончания сериала «Управление гневом» /Anger Management/ (2012) уйти на пенсию, но предложения сняться в кино он все еще принимает: так, в «Мачете убивает» /Machete Kills/ (2013) Роберта Родригеса его можно будет увидеть в образе президента США. Помимо Шина лента, продюсируемая Александром Роднянским, объединит в кадре таких актеров как Мел Гибсон, София Вергара, Джессика Альба, Эмбер Херд, Мишель Родригес, Зои Салдана и, разумеется, Дэнни Трехо.

Стало известно название комикса от издательства DC, экранизацией которого, как сообщалось, может заняться Барри Зонненфельд. Речь идет о «Металлических людях» (Metal Men) – графической истории об ученом Уильяме Магнусе, создавшем шестерых роботов из разных металлов (золото, олово, железо, свинец, ртуть и платина) и наделившего каждого особым характером и присущими только ему необычными способностями. Неясно, почему издательство ухватилось именно за этих персонажей, впервые появившихся на страницах комикс-антологии Showcase #37 ровно полвека назад, при том, что у него хватает и более известных супергероев – надо полагать, DC Comics не оставляет надежды утереть нос марвеловскому мультигероическому побоищу под названием «Мстители» /The Avengers/ (2012). И, если задуматься, Железный Человек, представленный на экране аж в шести различных модификациях, – в теории звучит совсем даже неплохо.

Седьмой сезон «Правосудия Декстера» /Dexter/ (2006) обзавелся тизером с участием Майкла С. Холла и Дженнифер Карпентер – это уже кое-что, а не просто брызги крови, как в прошлый раз. Показ новых серий шоу, напоминаем, начнется в октябре.

До сих пор Сэм Рэйми умудрялся держать в секрете любые визуальные подробности своей ленты «Оз: Великий и ужасный» /Oz: The Great and Powerful/ (2013), но шила в мешке не утаишь: по итогу Джеймс Франко в образе молодого Оза все-таки засветился в рекламном буклете, пиратский снимок которого мы представляем ниже. Конечно, это больше похоже на Джеймса Франко в шляпе на фоне воздушного шара, чем на предполагаемый портрет сказочного чародея, но ведь в книге Лаймэна Фрэнка Баума Оз, как все помнят, волшебником тоже был ненастоящим. Премьера ленты в США должна состояться 8 марта 2013-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?