Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Кевин Смит обещает сплав игрового кино с анимацией, причем анимация потянет на взрослый рейтинг "R"

Добавить в закладки
Кевин Смит обещает сплав игрового кино с анимацией, причем анимация потянет на взрослый рейтинг

Хотя Кевин Смит и пообещал оставить режиссуру после ленты «Врежь кому-нибудь» /Hit Somebody/ (2012), с персонажами всей свой жизни – Джеем и Молчаливым Бобом он расставаться не собирается. Бородач подтвердил факт, туманно анонсированный месяц назад, а именно: компания Смита SModcast Pictures готовит проект под названием «Суперкрутой мультфильм Джея и Молчаливого Боба» (JAY & SILENT BOB'S SUPER GROOVY CARTOON MOVIE). Как обещается, по форме это будет сплав игрового кино с анимацией, причем анимация потянет на взрослый рейтинг «R». Смит планирует закончить проект уже в этом году и презентовать его на сентябрьском кинофестивале в Торонто.

* * *

Тайное всегда становится явным: после того, как Sony забила за собой доменное имя insidious2movie.com, мало кто сомневался в том, что хоррор «Астрал» /Insidious/ (2011) получит сиквел, и официальный анонс наконец последовал. Как сообщается, вторую часть сделает все та же неразлучная парочка: сценарий на себя возьмет Ли Уоннелл, а режиссурой займется Джеймс Ван. Примечательно, что создатель «Пилы» /Saw/ (2004) раньше никогда не делал сиквелов к собственным фильмам, – но все когда-то случается впервые. Актерский состав новой ленты пока неизвестен, равно как нет и подробностей сценария, хотя Вану явно понравилось работать с Патриком Уилсоном – он даже позвал его в другой свой новый проект «Колдовство» (The Conjuring). В общем, не исключено, что звезда «Астрала» вернется в сиквеле – если, конечно, нарисованные Уоннелом сюжетные перипетии позволят.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?