Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: Фрэнк Дарабонт покидает "Ходячих мертвецов", Рон Хауард отказался в третий раз браться за Дэна Брауна

Добавить в закладки
Одним абзацем: Фрэнк Дарабонт покидает "Ходячих мертвецов", Рон Хауард отказался в третий раз браться за Дэна Брауна

Шокирующая новость для поклонников сериала «Ходячие мертвецы»: шоураннер Фрэнк Дарабонт оставляет пост «главного по проекту». Причины самоотвода не называются, и все это тем более непонятно, что буквально на днях на КомикКоне режиссер «Побега из Шоушенка» /Shawshank Redemption/ (1994) живо обсуждал второй сезон и смотрел в будущее с оптимизмом. На проекте он, судя по всему, останется консультантом (не так-то просто будет порвать со своим детищем одним махом и насовсем). И все это, конечно, печально, но если в освободившееся время Фрэнк снимет давно обещанную зрителям «Долгую прогулку» (The Long Walk) по Стивену Кингу, то, так и быть, мы готовы потерпеть.

* * *

Рон Хауард, ввиду закрытия «Темной башни» оставшийся без работы (если не считать пары фильмов, на которые успел подписаться за это время), немедленно был атакован Sony на предмет постановки нового романа Дэна Брауна «Утраченный символ». Понятно, что завершение популярной трилогии – лишь вопрос времени, но Хауард, до этого уже разобравшийся с «Кодом Да Винчи» /Da Vinci Code, The/ (2006) и «Ангелами и демонами» /Angels & Demons/ (2009), на сей раз решил от режиссуры воздержаться, ограничившись функциями продюсера, так что теперь студия срочно ищет нового постановщика. Действие романа разворачивается в течение одного дня в американском Вашингтоне, где профессор Роберт Лэнгдон пытается помочь своему похищенному другу, попутно распутывая разнообразные масонские тайны. Главная роль намертво закреплена за Томом Хэнксом.

Рон Ховард Рон Ховард Ron Howard Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 143 фильма, 38 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?