Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: ребут сериала "Мюнстеры" сменил название, Кристен Белл и Джона Хилл могут влиться в состав "Охотников за привидениями III"

Добавить в закладки
Одним абзацем: ребут сериала "Мюнстеры" сменил название, Кристен Белл и Джона Хилл могут влиться в состав "Охотников за привидениями III"

Перезапуск сериала 60-х годов о семейке монстров сменил название: вместо оригинального тайтла «Мюнстеры» (The Munsters) теперь будет нейтральный «Мокингберд-лейн» (Mockingbird Lane, или «Аллея пересмешника») – по названию улицы, где живет вышеозначенная семья в составе вампира, оборотня, франкенштейновского увальня и прочих милых персонажей. Продюсеры Брайан Фуллер и Брайан Сингер обещают зрителям микс из «Настоящей крови» /True Blood/ (2008) и «Американской семейки» /Modern family/ (2009), – впрочем, наличие пилота еще не гарантирует, что сериал получит «зеленый свет»: все зависит от того, понравится ли стартовый эпизод начальству NBC.

* * *

Джона Хилл и Кристен Белл заставили поклонников пустить слюнки, синхронно вывесив в интернет фотографии себя, любимых, рядом с «Кадиллаком» 1959 года выпуска. Последний известен как транспортное средство «Экто-1», на котором передвигались герои фильма «Охотники за привидениями» /Ghostbusters/ (1984), а чтоб ни у кого не осталось сомнений, на что зднсь намек, Хилл сопроводил фотографию девизом ленты: «Кому ты будешь звонить?» Больше пока никаких деталей, но если Хилл и Белл станут теми самыми молодыми охотниками, которым собираются передать свое дело пожилые гоустбастеры в готовящемся триквеле, то вряд ли кто-то будет против. Впрочем, все это может оказаться и просто шуткой, так что погодим пока радоваться и подождем более конкретной информации о кастинге «Охотников за привидениями III» /Ghostbusters III/ (2012). Съемки триквела должны начаться весной.

Джона Хилл Джона Хилл Jonah Hill Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 76 фильмов, 24 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?