Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: "Звездные войны" могут остаться плоскими, Аронофски предложил Кристиану Бэйлу сыграть Ноя, Бен Стиллер может возглавить "Соседский патруль"

Добавить в закладки
Одним абзацем: "Звездные войны" могут остаться плоскими, Аронофски предложил Кристиану Бэйлу сыграть Ноя, Бен Стиллер может возглавить "Соседский патруль"

Продюсер «Звездных войн» Рик МакКаллум внес ясность в лукасовские планы по конвертации фильмов космической саги в 3D: пока что речь идет только о выпуске трехмерной версии «Скрытой угрозы» /Star Wars: Episode I – The Phantom Menace/ (1999). Если выяснится, что чаша фанатского терпения переполнена (а глухой ропот в рядах поклонников, утомившихся десятилетиями платить за одно и то же, слышен уже давно), и кассовый результат не оправдает возлагаемых на релиз надежд, то на этом все и заглохнет. Если же сборы окажутся хорошими, то это включит «зеленый свет» для остальных пяти частей, которые будут отрехмериваться и выпускаться по одной в год. В общем, товарищи фанаты, хватит прибедняться – ждите февраля и готовьте деньги.

* * *

Даррен Аронофски уламывает Кристиана Бэйла сняться в заглавной роли в его картине «Ной» (Noah), посвященной известному библейскому герою и его плаванью на ковчере, полном зверей. Выбор режиссера вполне понятен: вытянуть на своей спине 130-миллионный проект, на который еще неизвестно как отреагируют зрители, по плечу лишь звезде первой величины, – и Бэйл такой звездой, несомненно, является. С другой стороны, сыграть седовласого старца с длинной бородой ему, 37-летнему, будет не так-то просто. Актер взвешивает все за и против и пока что от комментириев воздерживается.

* * *

Студия Fox сделала очередную попытку сдвинуть с места комедийный проект «Соседский патруль» (Neighborhood Watch), усадив в режиссерское кресло уже третьего по счету постановщика. 33-летний Акива Шаффер, ранее отличившийся картиной «Лихач» /Hot Rod/ (2007), тут же предложил главную роль Бену Стиллеру. Тот обещал подумать. В центре сюжета – несколько жителей небольшого городка, объединившихся во что-то вроде народной дружины. Не то чтобы их так уж сильно заботило наведение правопорядка, – но сбежать от семьи в мужскую компанию всегда приятно. Развлечения заканчиваются в тот момент, когда перед «дружинниками» неожиданно встает задача по спасению мира…

Бен Стиллер Бен Стиллер Ben Stiller Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 158 фильмов, 53 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?