Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Добавить в закладки

Гильермо дель Торо продолжает нафаршировывать свой грядущий хоррор «Багровый пик» (Crimson Peak) кинозвездами: к проекту присоединилась Джессика Честейн, с которой он недавно работал над «Мамой». Ранее на борт проекта успели подняться Эмма Стоун, Чарли Ханнэм и Бенедикт Камбербэтч. Съемки проекта Legendary Pictures, сценарий которого мексиканец написал вместе с Мэттью Робинсоном, намечены на начало 2014-го года. Дель Торо не говорит, кто и кого сыграет в его новой ленте, но обещает зрителям «готику, любовь и призраков».

 

Продюсер «Аватара» Джон Ландау поведал на мероприятии NAB Technology Summit on Cinema, что для сиквела Джеймс Кэмерон хочет научиться применять технологию performance capture под водой. «Мы собрали команду цифровых художников, чтобы выяснить, как  performance capture работает под водой, – рассказал Ландау. – Мы можем нарисовать воду на компьютере, но не можем подделать актерскую игру, поэтому подводные движения придется снимать в резервуаре. Мы используем достоинства технологии, чтобы чтобы сделать следующие две ленты, которые закруглят историю двух главных персонажей, более увлекательными».

 

К команде «Годзиллы» Гэрета Эдвардса присоединилась Салли Хоукинс. Звезда «Не отпускай меня» попытается пережить атаку гигантского монстра в роли одного из ученых, пытающихся понять, откуда эта тварь взялась и что с ней теперь делать. Съемки фильма уже начались в Ванкувере, премьера намечена на  16 мая 2014-го года.

 

Джессика Честейн Джессика Честейн Jessica Chastain Актриса, Продюсер 67 фильмов, 19 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?