Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одной строкой: Джосс Уидон подтвердил, что агент Коулсон не погиб во "Мстителях", вместо "Зловещих мертвецов 4" будет "Армия тьмы 2", экшн-трейлер "Стартрека: Возмездие"

Добавить в закладки
Одной строкой: Джосс Уидон подтвердил, что агент Коулсон не погиб во "Мстителях", вместо "Зловещих мертвецов 4" будет "Армия тьмы 2", экшн-трейлер "Стартрека: Возмездие"

Промоутируя свою новую ленту «Много шума из ничего» /Much Ado About Nothing/ (2012), Джосс Уидон между делом дал ответ на вопрос, в качестве кого в сериале «Щ.И.Т.» появится Кларк Грегг. Прошлой осенью было анонсировано, что постоянный участник фильмов марвеловской вселенной вольется в команду телешоу. Но разве спецагент Коулсон не погиб на глазах миллионов зрителей во «Мстителях» /The Avengers/ (2012)? Оказывается, нет – Коулсон жив-здоров и готов и дальше защищать добро и справедливость. «Ему сделали искусственное дыхание», – пошутил Уидон, уточнив, что на данном этапе не может рассказать, каким образом Коулсон пережил схватку с Локи. Остается надеяться, что достойная причина все же будет придумана, и, возможно, как-то обозначена в первом сезоне сериала, который увидит свет на канале ABC будущей осенью.

Продюсер Роб Таперт расставил точки над «i», если «Зловещие мертвецы 4» Сэма Рэйми и появятся на свет, то четврки в их названии не будет. «Фильм должен носит название »Армия тьмы 2«, – сказал Таперт. – Все заранее называют его »Зловещими мертвецами 4«, но на самом деле это чисто фанатский заголовок. В названии «Армии тьмы» /Army Of Darkness/ (1992) мертвецов никогда не было». На самом деле, заметим, триквел 1992-го года на разных этапах носил название то «Мервецы средневековья» (Medieval Dead), то «Зловещие мертвецы III: Армия тьмы» (Evil Dead III: Army of Darkness), но в итоге остался просто «Армией тьмы». И, разумеется, продюсер прав: вполне логично будет назвать продолжение «Армией тьмы 2». Хотя какая, в сущности, фанатам разница, как назвать? Главное, чтобы Эш вернулся, размахивая бензопилой, и все опять стало как в старые добрые времена.

Новый трейлер «Стартрека: Возмездие» /Star Trek Into Darkness/ (2013) выглядит покруче всех предыдущих видео вместе взятых, и несложно понять, почему: ролик состоит из чистого экшна, не замутненного посторонними пустяками. Жмем Play, наслаждаемся, не забываем 16-го мая сходить на премьеру.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?