Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Одной строкой: Эбигейл Бреслин станет "Последней девушкой", пополнение в команде ремейка "Кэрри", фичуретка о создании "Пираньи 3DD" от "Funny or Die"

Добавить в закладки
Одной строкой: Эбигейл Бреслин станет "Последней девушкой", пополнение в команде ремейка "Кэрри", фичуретка о создании "Пираньи 3DD" от "Funny or Die"

Оскаровская номинантка Эбигейл Бреслин («Добро пожаловать в Зомбилэнд» /Zombieland/ (2009)) вписалась на главную роль в триллер «Последняя девушка» (Final Girl) о банде одичавших подростков, выбравших не ту девушку на роль жертвы для финальной «инициации». Для них это приключение грозит и впрямь стать последним. Постановщиком ленты по сценарию Адама Принса назначен фотограф Тайлер Шилдс, дебютирующий «Последней девушкой» в режиссуре при продюсерском участии Nasser Entertainment и Prospect Park. Финансирует проект Studio City Pictures.

К актерскому составу ремейка «Кэрри» /Carrie/ (1976) присоединились Джуди Грир, Ивана Бакеро, Габриэлла Уайлд, Алекс Расселл и Энсел Элгорт. Саму Кэрри Уайт – обижаемую всеми девушку с телекинетическими способностями – играет Хлоя Грейс Морец, роль ее фанатично религиозной матери готовится исполнить Джулианна Мур. Премьера фильма Кимберли Пирс намечена на 15 марта 2013 года.

Юмористический онлайн-ресурс «Funny or Die» снял веселую фичуретку о грядущем хорроре «Пираньи 3DD» /Piranha 3DD/ (2012), где участники съемок с серьезными лицами валяют дурака: глядя на распинающегося Дэвида Хасселхоффа, с придыханием жонглирующего именами Стэнли Кубрика и Орсона Уэллса, начинаешь почти что верить в то, что Джон Гулагер снял философскую драму. Но когда начинает литься кровища, все становится на свои места. Российская премьера ленты – 19 июля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?