Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: кого встретит Ральф-разрушитель, байопик Линды Лавлэйс с Малин Акерман может не состояться, Эрик Бана больше не Элвис...

Добавить в закладки
Одной строкой: кого встретит Ральф-разрушитель, байопик Линды Лавлэйс с Малин Акерман может не состояться, Эрик Бана больше не Элвис...

Студия Universal назначила новую дату релиза «47 ронинов» (47 Ronin) – 3D-версии классической самурайской истории, снимаемой Карлом Эриком Риншем. Согласно слухам, премьеру, изначально намеченную на осень, передвинули на 8 февраля, потому что ленте требуются досъемки. «Это что-то типа вестера, – описывает проект Киану Ривз. – Я называю это историей о мести и невозможной любви. Я играю ронина по имени Кай, который мстит за смерть своего господина. Мой персонаж любит принцессу, а она любит его. Но они не могут быть вместе. Хотя когда Кай отомстит, ситуация способна измениться…»

Диснеевская анимационная лента «Ральф-разрушитель» /Wreck-It Ralph/ (2012) о злодее из восьмибитной компьютерной аркады, захотевшем стать положительным персонажем и отправившегося в путешествие по другим играм, раскрыла одну из своих главных своих интриг: кто встретится Ральфу на пути? В видеотизере, показанном на конвенте CinemaCon, мелькнули драконоподобный Король Купа (Super Mario Bros), Привидение (Pac-Man), Кано (Mortal Kombat), Доктор Эггман (Sonic the Hedgehog), Змея (Q*bert) и Зангиеф (Street Fighter). Олдскульные геймеры насторожили уши и с нетерпением ждут трейлера. Российская премьера ленты состоится 1 ноября 2012-го года.

Малин Акерман сомневается, что байопик о Линде Лавлэйс «Инферно» (Inferno), в котором она должна играть главную роль, состоится. «Последний раз я слышала об этом проекте еще перед Рождеством, – сообщила актриса. – Мы должны были начать съемки в марте. А сейчас уже апрель. Хотя сценарий мне нравится, это хорошо написанная история о потрепанной жизнью женщине и о закулисье ее фильмов». Причина заминки может быть банальной: возможно, авторы «Инферно» решили прислушаться к голосу разума и отказались от попыток угнаться за фильмом «Лавлэйс» с Амандой Сэйфрид, съемки которого уже давно стартовали.

Эрик Бана отказался от роли Элвиса Пресли в ленте «Элвис и Никсон» (Elvis & Nixon), хотя собирается остаться на проекте исполнительным продюсером, а Дэнни Хьюстон все еще намерен сыграть американского президента. Фильм должен рассказать о подробностях реальной встречи 37-го президента США с Королем рок-н-ролла, состоявшейся в Белом доме в декабре 1970-го. Режиссирует ленту Кэри Элвес.

Киану Ривз Киану Ривз Keanu Reeves Режиссер, Актер, Продюсер 128 фильмов, 29 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?